Die Bayreuther Sonntagszeitung ist eine vom SaGa Medien & Vertrieb OHG herausgegebene, kostenlose Anzeigenzeitung, die an 43.878 Haushalte in Bayreuth und Umgebung (ADA-Auflagengeprüft) am Sonntag morgen mit über 100 Zeitungsboten kostenlos zugestellt wird.

Verteilgebiet

verteilgebiet

Erscheinungsweise: wöchentlich sonntags

Auflage: 43.730 Exemplare (ADA II/2016)

PLZ-Bereiche
: 95444, 95445, 95447, 95448, 95463, 95466, 95488, 95490, 95494, 95500, 95503, 95511

Ansprechpartner

mm

Martin Munzert
Geschäftsführung
Tel. 0921/162728040
m.munzert@btsz.de

th

Thomas Hacker
Medienberatung
Tel. 0921/162728046
t.hacker@btsz.de

Karger_web 

Andreas Karger
Medienberatung
Tel. 0921/162728082
a.karger@btsz.de

gm

Gabriele Munzert
Redaktion
Tel. 0921/162728040
g.munzert@btsz.de

rs

Roland Schmidt
Redaktion
Tel. 0921/162728043
r.schmidt@btsz.de

sm

Stefanie Meister
Medienberatung
Tel. 0921/162728084
s.meister@btsz.de

Hoffmann_web

Stefanie Hoffmann
Medienberatung Sonderprodukte
Tel. 0921/162728085
s.hoffmann@btsz.de